офтальмолог

09:33 12-05-2003 / Наталия, обратиться

Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться (телефон, адрес мед. учреждения) для получения письменного официального заключения врача о возможности моего родоразрешения, если мое зрение - миопия средней степени - 6, без каки- либо иных отклонений? Звонила в НИИ глазных болезней имени Гельмгольца, там жесткие условия: надо сначала приехать записаться (при моем сроке это сложно), затем оплатить 700 рублей за прием. Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:29 15-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Офтальмолог в женской консультации, в поликлинике по месту жительства или любой платный офтальмологический центр.