офтальмолог

12:21 15-06-2000 / Ирина, обратиться

У меня ограничение поля зрения, атрофия правого глазного нерва лет с 14, (то есть правый глаз видит наполовину - верхняя часть ничего не видит,нижняя половина - норма, диагноз поставили при поступлении в институт, т.е.. в 17 лет, сейчас мне 26 лет, ухудшений нет , К какому врачу мне обратиться, дело в том, что работаю много на компьютере, боюсь, что начнуться ухудшения,посоветуйте хорошего специалиста и адрес клиники

Ответы

# 22:47 16-06-2000 not found, обратиться
Чтобы не было ухудшения зрения очень хорошо раз в год проводить профилактическое лечение ( сосудорасширяющие, витаминотерапия) Приходите ко мне на приём. Проведём комклексное обследование, безболезненно и быстро проведём необходимые мероприятия. tamara@03.ru