офтальмолог

18:41 16-06-2000 / Вадим, обратиться

Доктор, добрый день!
Два дня назад, с утра, через какое-то время после подъема, неожиданно зацесался глаз, как будто что-то попало внутрь. Но ничего там не нашел, хотя неприятные ощущения остались.
Через минут 30 глаз весь покраснел и чесался, появились какие-то густоватые выделения.
Пошел ко врачу - очень краткий осмотр - было сказано, что "похоже на аденовирусный конъюктивит" и выписаны интерферон и ципромед. 2 дня капал интерферон, ничего не прошло - заболел и второй глаз. Точнее сказать, не болит, но глаза красные и есть легкий зуд.
Теперь употребляю ципромед, но пока безрезультатно.. Что посоветуете? Что со мной?
Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 23:00 16-06-2000 not found, обратиться
К уже используемым препаратам следует добавить 0,1% р-р дексаметазона(взбалтывать перед употреблением). Интерферон - каждый день нужно открывать новую ампулу.
# 18:19 17-06-2000 Вадим, обратиться
А в каком порядке их употреблять? и еще: Вы мне не ответили по поводу серого контура вокруг радужной оболочки. Это нормально, что каряя радужка теряет пигментацию? Ответьте пожалуйста, больше некуда обратиться!!!
# 22:20 21-06-2000 not found, обратиться
Это, возможно, признак дистрофических изменений глаз. Чтобы ответить точно приходите на приём. tamara@03.ru
# 16:54 23-06-2000 Вадим, обратиться
Я Вам писал на почту, но Вы мне не ответили.
Как Вам позвонить?
# 14:59 24-06-2000 not found, обратиться
tamara@03.ru попробуйте по этому адресу.
Но к сожалению я ухожу в отпуск. Выхожу 26 июля.
Если что, пишите.