офтальмолог

12:42 16-06-2003 / Максим (И.Б. 40…, обратиться

Здравствуйте! ПРошу Вашего совета. Мне 24 года, страдаю хр. заболеваниями - астмой, нейродермитом.
Последнее время, обратил внимание что на радужной оболочке (она у меня зелёная) начали появлятся черно- коричневые точечки, совсем крошечные. На одном глазу 6, на другом две. Раньше такого не замечал. Зрение отличное, но здоровье в целом - не очень. Что это может означать?
Спасибо.

Ответы

# 12:57 16-06-2003 Максим, обратиться
Ещё забыл добавить, что часто глазки бывают покрасневшие, при закрытии век первые несколько секунд чувствуется несильное жжение, потом всё проходит. Немного слезятся.