офтальмолог

17:40 01-01-2001 / Lilia, обратиться

Mne 21. za poslednie 2. 5 mesiatza y menia yxydshilos' zrenie v 3x napravleniiax: (1) ran'she y menia bilo absolutnoe zrenie teper' ono ypalo do miopii 1. 5 i 1. 0 (2) trydno sfokisirovat' vzgliad i yderjivat' ego v fokyse opredelennoe vremia. (3) glaza stali bistro ystavat'. Mne kajetsia chto eto mojet bit' ili iz za (1) togo chto ia stala mnogo sidet' za komputerom (2) lekarstva Clomiphene (3)iz za diabeta. Kakovo vashe mnenie? Po povody Klomiphena genikolog govorit chto takogo bit' ne mojet i cherez pary dnei ia doljna bydy nachat' sledyschii tzikl. Y menia ochered' k oftol'mology na 17. 01, no ia bous' prinimat' klomiphene bez soveta spetzialista v etoi oblaste. Chto vi mne posovetyete delat'? Kak mojno ispravit' to chto proisxodit s moim zreniem? (moia rabota trebyet ot menia sideniia za komputerom).

Ответы

# 22:28 04-01-2001 not found, обратиться
Ваши проблемы, по- видимому, связаны с приёмом кломифена, при приёме этого препарата возникают преходящие нарушения зрения. Повторный курс кломифена при нарушениях зрения обычно не назначают.
# 22:30 04-01-2001 Lilia, обратиться
No esli yje naznachili - prinimat' ego ili net?