офтальмолог

23:45 02-01-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! Всем известно, что для поддержания себя в форме и просто физического развития существует спорт. Но мне не известно - существует ли такой "спорт" для глаз? У меня близорукость, много работаю за компьютером и меня тревожит то, что я совершенно не делаю никакой профилактики для глаз. Подскажите пожалуйста пару упражений, идущих на пользу глазам. Спасибо!

Ответы

# 22:35 04-01-2001 not found, обратиться
Перевод глаз с близкого расстояния на дальнее, круговые движения глаз, массаж глазных яблок. Носите очки лазер вижн при работе с компьютером.