офтальмолог

11:52 21-06-2003 / Оксана (И.Б. 38…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Посоветуйте куда можно обратится. Уже больше полугода глаза "красные". Как бы эффект лопнувших сосудиков. Выглядит очень некрасиво. Мне 28 лет, родила 7 месяцев назад ребеночка. выжидала, когда перестану кормить, чтобы можно было начать лечение.

Ответы

# 21:43 21-06-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
почему Вы считате, что у Вас болезнь? Расширенные сосуды конъюнктивы могут быть вариантом нормы. Для начала посетите Вашего офтальмолога по месту жительства.