офтальмолог

20:14 03-01-2001 / Юлия, обратиться

За последние четыре месяца 3 раза был коньюктивит, заметила что появляется он как говорят "на нервной почве", предпоследний раз (3 недели назад) прошла лечение альбуцит, интерферон и дексаметазон, перед новым годом все опять повторилось пока капаю альбуцит, но помогает слабо. Подскажите, что мне делать в таких случаях?

Ответы

# 22:38 04-01-2001 not found, обратиться
Заочно ответить на Ваш вопрос сложно. Можете приходить ко мне. Ваш домашний телефон присылайте на tamara@03. ru я Вам перезвоню.