офтальмолог

22:49 03-01-2001 / Леонид, обратиться

У моей дочери (14 лет) плохое зрение - 4. 5 (телевизор, sega, компьютер. . не наследственность - я еще не списан с летной работы, жена испортила зрение в институте). Дочь носит очки. Я уже морально (но пока не материально) готов к операции. Вопросы: 1)Где лучше (цена- качество) сделать операцию; 2)упражнения и диета для улучшения зрения; 3) ссылки в инете на эту тему. Спасибо. klb@aport2000. ru

Ответы

# 22:43 04-01-2001 not found, обратиться
До 25 лет о лазерной операции не может быть и речи. Диета - побольше фруктов и овощей, особенно мркови и черники. При работе за компьютером носить очки лазер вижн.