офтальмолог

13:52 04-01-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор подскажите пожайлуста у ребенка сильный коньюктивит были у врача ему прописали левомицетиновые капли 3р в день и интерферон тоже в глаза 6 - 8 раз в день но на упаковке интерферона такое применение т. е. в глаза не значится исключительно в дыхательные пути я боюсь на ребенке экспериментировать

Ответы

# 22:46 04-01-2001 not found, обратиться
Интерферон можно закапывать в глаза, надо каждый день открывать новую ампулу. 6- 8 раз в день по 2 капли.