офтальмолог

02:39 05-01-2001 / Василий, обратиться

Здравствуйте. Мне 40 лет. Беспокоят плавающие точки неправильной формы. Особенно мешают при чтении и работе на компьютере. При взгляде вдаль не мешают. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 00:40 06-01-2001 Кирилл, обратиться
Здравствуйте. Мне 25. Всё почти то же самое - точка одна, возникает в одном глазу. Следует за взглядом. Не закрывает обзор, а деформирует его - проверял, глядя не текст.
# 18:42 06-01-2001 Alexander, обратиться
Если заглянуть на страницу- две вглубь форума, то ответ сразу будет найдет, этот вопрос задают минимум раз на странице. ..
# 15:12 09-01-2001 not found, обратиться
Скорее всего это помутнение в стекловидном теле, которые есть у всех, опасности для зрения это не представляет.