офтальмолог

01:11 07-01-2001 / Алексей-1…, обратиться

Ребенку 2, 5 года На нижнем веке образовался ячмень после простуды. Как я понял из конференции это халазион. Временами вскрывается. Врач знакомый посоветовал принимать пивные дрожжи. А с серой дрожжи еще эффективнее. Вопрос. Что посоветуете. Cпасибо.

Ответы

# 00:08 11-01-2001 not found, обратиться
Халазион не вскрывается, он может только сам рассосаться. Покажитесь доктору. Пивные дрожжи полезны, они повышают иммунитет, а частые ячмени развиваются при пониженном иммунитете.
# 23:37 16-01-2001 Алексей-1 (И.Б.…, обратиться
ПРОДОЛЖЕНИЕ. РЕБЕНКУ СДЕЛАЛИ УКОЛ ДЕПРОСПАНА РЕЗУЛЬТАТА ПОЧТИ НИКАКОГО. СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ХИРУРГИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ.
РЕБЕНОК ВЫПИЛ ДО ЭТОГО 6 УПАКОВОК РИБОМУНИЛА.