офтальмолог

16:14 07-01-2001 / Фарид, обратиться

После выполнения работ по обработки фанеры почувствовал достаточно острую боль в верхней веке глаза левого глаза. Предполагая что попала древесная пыль промыл глаз чайной заваркой и закапал альбуцит 20% раствор. На второй день боли острой не было, но еще 2 раза капал. К окулисту не пошел, думал почти все прошло. Увы ресничный конец века и сейчас создает некоторый дискомфорт, особенно когда вспоминаешь о нем или после переработки за экраном монитора. Что предпринять ? Или обязательно стоит обратиться к окулисту ?

Ответы

# 00:21 11-01-2001 not found, обратиться
Возможно, что инородное тело всё- же осталось и удалить его сможет только специалист.