офтальмолог

22:09 07-01-2001 / Alexander-Jak, обратиться

Моя мама заболела как врачи сказали коньюктивитом. Прописали капли "Полудан" и мазь "Тетрациклиновую", но результата никакого. В глазу сосуды лопаются, уже на второй глаз перешло. Выглядит ужасно. Что делать? Может какую хорошую клинику посоветуете?

Ответы

# 00:27 11-01-2001 not found, обратиться
Если у Вашей мамы вирусный конъюнктивит, то лечение длительное и быстрого улучшения ожидать не стоит. Полудан следует капать 6- 8 раз в сутки, также можете покапать (не более 10 дней) интерферон. Но полное и правильное лечение безусловно должен назначить врач после осмотра. Институт им. Гельмгольца. Можете приходить ко мне. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru я Вам перезвоню.