офтальмолог

06:52 25-07-2003 / Лев, обратиться

Вчера в результате нервного стресса у меня случилась временная потеря зрения - типа белых шторок перед глазами. Что делать, какие капли нужно закапывать и что сделать еще может быть? И прав ли я, считая, что причиной был сильный нервный стресс?

Ответы

# 23:13 25-07-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Кали не помогут. Покажитесь в первую очередь невропатологу и терапевту. Это симптомы временного нарушения кровообращения в структурах головного мозга.