офтальмолог

14:38 25-07-2003 / Наталья, обратиться

Пожалуйста помогите! У моей мамы левый глаз вот уже 7 дней застилает черная сеточка, как кружева. Зрение вроде не нарушено, но сквозь эту сеточку смотреть неудобно. Она капает Тауфон и Альбуцид, но улучшений нет. Внешне ничего не заметно. Что это? И какими каплями и лекарствами лечить. Ко врачу обратиться совершенно невозможно. Еще у нее несколько лет заболевание сахарный диабет, она на сахароснижающих таблетках. Может это на фоне сахарного диабета? Чем лечить, что это помогите!
omp44@rambler. ru

Ответы

# 14:40 25-07-2003 Аноним, обратиться
может. если не хотите чтоб ваша мама ослепла СРОЧНО к врачу! !
# 23:04 25-07-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Вашей маме нуже очный осмотр, такие симптомы могут быть при различных (в т. ч. достаточно серьезных) глазных заболеваниях. Обязателен осмотр глазного дна.
# 17:43 28-07-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая доктор Сачкова, я знаю что маме нужен осмртр, но это невозможно так как она давно парализована в результате ошибочной операции на спинном мозге, а врачи офтальмологи из поликлинники не ходят на дом. Мы 4 года не можем вызвать на дом. Помогите пожалуйста хтя бы советом. Очень прошу Вас. Наталья