офтальмолог

20:16 26-07-2003 / Jm, обратиться

Здравствуйте! вы бы не могли проверить, есть ли связь между таблетками СЕРОКСАТ и падением зрение а то за год упало на два деоптрия стало - 3

Ответы

# 20:39 28-07-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Что значит "упало зрение"? Выросла степень близорукости, снизилась острота зрения с коррекцией? Насколько я знаю, сероксат- антидепрессант. О его влиянии на глаза никакой информации у меня нет. Если у вас есть информация, дайте ссылку.