офтальмолог

13:05 27-07-2003 / Serge, обратиться

Если возможно ответьте пожалуйста на мой вопрос. У дочери моей знакомой(они проживают в Варшаве)11 лет назад какой то личинкой(название не помню точно)была повреждена сетчатка левого глаза, после чего девочка перестала им видеть, скажите скажите возможно ли посредством опереции его восстановить? Еали да то где можно это сделать? Пожалуйста ответьте ! Благодарю!
serge

Ответы

# 20:30 28-07-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Скорее всего, нет. Сетчатка как любая нервная ткань не восстанавливается.