офтальмолог

22:20 30-07-2003 / Ольга, обратиться

Недавно пару раз видела интересный оптический эффект - в правом глазу в основном справа, немного снизу и сверху (полумесяцем) часть поля зрения как бы преломлялась через разбитое стекло, оно было гораздо ярче основного и переливалось. Длилось минуты 2- 3. Что бы это могло быть? Мне 30, сложный гиперметропический астигматизм. Сижу дома с маленьким ребенком, поход к врачу - проблема. Есть ли необходимость обратиться к врачу?

Ответы

# 20:42 01-08-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Скорее всего, сосудистые реакции, на фоне колебаний артериального давления. Посещение офтальмолога не будет лишним.