офтальмолог

13:37 04-08-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! 10 лет назад у меня была травма глаза: проникающее склеральное ранение с двойной перфорацией. Оперировали несколько раз. Сетчатку лазером обрабатывали. Сейчас я беременна. Как следует рожать: самостоятельно или делать кесарево, чтобы не травмировать глаз. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 20:52 04-08-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Зависит от состояния глаза на настоящий момент. Посетите офтальмолога, чтобы он оценил состояние сетчатки и дал рекомендации.