офтальмолог

05:01 05-08-2003 / Shark, обратиться

У меня вот какая проблема, у меня на веках(ресницах) постоянно образуются что- то вроде маленьких чешуек. .. как после сна. .. и небольшое восполение. .что это может быть и чего с этим делать?

Ответы

# 15:51 06-08-2003 Лилия, обратиться
Вам нужно сдать соскоб с ресниц на демодекоз, смазывать мазью "Демалон" и обрабатывать их спиртовым раствором брил. зелени. Если мази не найдете, можно смазывать каплями корвалола или валокардина.
# 22:27 07-08-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Хроническое воспаление краев век. В первую очередь обследуйтесь у терапевта, исключите (или пролечите) желудочно- кишечные заболевания, т. к. причина чаще всего в этом. Местно попробуйте мазь Эубетал- антибиотико.