офтальмолог

14:40 09-01-2001 / Ирина, обратиться

Стала носить контактные линзы, попробовала работать в них на компьютере - началось сильное воспаление. После этого вечером вокруг ярких источников света видела разноцветные круги, что продолжалось примерно полгода. Сейчас, как мне кажется, в более слабой форме осталось то же самое, хотя прошло уже пять лет. Что это такое?

Ответы

# 00:44 11-01-2001 not found, обратиться
Заочно ответить на Ваш вопрос сложно. Можете приходить ко мне. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru я Вам перезвоню.