офтальмолог

13:52 10-01-2001 / Ludmila, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! В последний год(мне 50)у меня часто возникает (а может просто не проходит) коньюктивит: покраснение слизистой, припухлость век, неприятные ощущения в глазах. Причины как правило - это холод, ветер, яркое солнце. Альбуцид улучшает состояние , но до конца не вылечивает. Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 00:50 11-01-2001 not found, обратиться
Заочно ответить на Ваш вопрос сложно. Можете приходить ко мне. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru я Вам перезвоню. Я могу предположить, что Ваши жалобы связаны с слезоотводящей и слезопродуцирующей системой. Надо проверить проходимость слёзных путей. Возможно, у Вас нарушение качества слезы и надо капать Слезу натуральную. Но всё это только предположения.