офтальмолог

04:11 11-01-2001 / Elena, обратиться

Zdravstvuite!
U menya na fone prostudnogo zabolevaniya (temperatura, kashel i t. p. ) poyavilis" sleduyushie simptomi (poslednie 3- 5 dnei): glaza krasnie, slezyatsya, za noch" skaplivayutsya videleniya v bol"shom kolichestve v ugolkax glaz i po veku. Oni bezboleznenno smivayutsya vodoi. Veki slegka pripuxshie. Podskajite pojaluista, kon'uktivit li eto? I kakimi sredstvami lechit"? ya promivayu chaem, sostoyanie nemnogo uluchshilos". Do etogo takje bil blefarit. No ne bilo takix obil"nix videlenii. Spasibo!
Moi adres: legolen@hotmail. com

Ответы

# 23:29 17-01-2001 not found, обратиться
Я думаю, что это не конъюнктивит. Скорее всего это связано с простудным заболеванием, возможно, с блефаритом. Промывайте глаза чаем, можете покапать альбуцид. Если наступит ухудшение, обратитесь к врачу, но думаю до этого не дойдёт.