офтальмолог

11:58 11-01-2001 / Ольга, обратиться

Здраствуйте, доктор.
Моей дочке 6 лет. Врач нашел у не спазм мышци правого глаза. Он ничего не объяснил от чего это может быть и как это исправить. Сказал только
телевизор смотреть не больше 30 мин. в день.
Может все- таки существует какое- то лечение, зарядка для глаз или это пройдет со временем? ??
Грозит ли этот спазм зрению?
Буду очень Вам благодарна если сможете ответить на мои вопросы по моей проблеме.
С уважением к Вам Ольга.

Ответы

# 23:48 17-01-2001 not found, обратиться
Я так понимаю, что речь идёт о спазме аккомодации, он мог возникнуть при большой зрительной нагрузке. Его надо снять закапыванием атропина под наблюдением врача.