офтальмолог

11:19 23-08-2003 / Вероника…, обратиться

Спасибо за внимание к вопросу о повторном ретробульбарном неврите правого глаза, я съездила в неотложку, диагноз подтвердился, нерв немного бледный, зрение правого глаза почти 100% (0, 9), кчсм чуть ниже нормы (40), назначили дексаметазон 5 уколов под глаз и индомецин табл. 10 дней. На третий день приема была тошнота, рвота, дрожь как при ознобе. Такая дрожь с тошнотой у меня бывала и раньше без особых причин. Читала, что невриты могут быть признаками рассеяного склероза, хотя 3 года назад мне делали МРТ, паталогий нет. Скажите доктор, нужно ли какое- то дополнительное обследование или повторная томография и какая лучше МРТ или компьютер?

Ответы

# 18:40 23-08-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Повторите МРТ для исключения рассеянного склероза, курс лечения назначен правильно.