офтальмолог

13:10 02-09-2003 / Ольга Борисовна…, обратиться

У мамы, 62 года, несколько дней боль в правом глазу, не может смотреть этим глазом на свет, ощущения как при ячмене. Слизистая воспалена, все глазное яблоко в красных сосудиках. Подскажите, пожалуйста, как можно помочь? Спасибо.

Ответы

# 20:43 02-09-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Обратитесь в неотложную глазную помощь, тел. в Москве 299- 61- 28. Необходимо дифферецировать между воспалением и острым приступом глаукомы.