офтальмолог

03:23 03-09-2003 / Pashka, обратиться

Здраствуйте. У меня месяц назад, еще в Турции, на некоторое время появилась полоска, где то левее, вверху, мешало смотреть. .. .потом постепенно прошло в течение 5- 10 минут. ..
Теперь снова все это повторилось. .. что делать?
Было в детстве сотрясение легкое, не так давно попал в аварию, врачи сказали, что сотрясения нет. ..
Спасибо!

Ответы

# 15:10 03-09-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Покажитесь офтальмологу очно, нужен осмотр с широким зрачком, чтобы исключить отслойку сетчатки.