офтальмолог

17:53 10-09-2003 / Марина, обратиться

У меня тупая боль в правом глазу, бегает какая- то "мушка", вообще глаз похоже отечный. Помогает холодный компресс. Наверное, это воспаление или признаки глаукомы? Может быть, воспалился нерв, так как отдает немного в ухо и в лоб? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 09:34 16-09-2003 Аноним, обратиться
Так что же Вы ждете? Бегом к офтальмологу.
# 15:14 17-05-2010 Екатерина…, обратиться
Марина, у меня тоже самое , обратилась к знакомому терапевту сказали что продуло меня и воспалился нерв сказали прогреть эту сторону теплым полотенцем и по пить найз но возможно у вас другое