офтальмолог

10:50 15-09-2003 / Сергей, обратиться

Мой отец обнаружил что одним глазом почти уже ничего не видит. Был на приёме у врача. Врач сказал что есть изменения на глазном дне, нарастает что- то, ввиде плёнки. Операция очень опасна т. к. глубоко. Сказал, лечению не поддаётся. Выписал другие очки, и прийти через год. Странно всё это, не правда ли? Что вот так просто ждать полной слепоты. Прошу, подскажите как поступить. Что это может быть? Есть ли какой выход и лечение? Спасибо за внимание к моей просьбе.

Ответы

# 09:27 16-09-2003 Сергею, обратиться
Уважаемый Сергей! Да действительно все это странно. Сидеть сложа руки нельзя ни в коем случае! Что за диагноз? Где Вы живете? Почему отец дотянул до состояния когда глаз уже почти не видит? Напишите где Вы живете. Тогда можно говорить куда обратиться конкретно. На Украине - глазной институт имени Филатова. В Москве институт им. Гельмгольца (отдел проф. Нероева), или клиника Федорова (у них есть также филиалы по всей России). Все адреса есть в Интернете. Удачи Вам!