офтальмолог

12:37 19-09-2003 / Родион, обратиться

Мне 23 и у меня бысторо падает зрение от перенапряжения глаз (учусь, работаю полный день за компьютером). Не подскажители вы методы профилактики этого неприятного процесса.
Зарание спасибо.

Ответы

# 23:36 22-09-2003 Аноним, обратиться
zdrawstwujte, u menja nachinajut bolet glaza(slizitsja, tupeet zrenie) posle 1 chasu zanjatij ranshe takogo ne bylo. Kak mne wostanowit zrenie. zaranee blagodaren.