офтальмолог

13:01 25-09-2003 / Marina Prodan, обратиться

я не получила ответа по поводу газных капель для 83- летней бабушки (катаракта - резкое ухудшение зрения)

Ответы

# 13:07 25-09-2003 Аноним, обратиться
Если резкое ухудшение зрения и чувство дискомфорта от этого то нужно оперировать. Капли здесь не помогут.
# 07:18 29-09-2003 Александр…, обратиться
Существуют капли N- acetylcarnosine. Помогают через 1- 6 месяцев. Очень эффективны.
# 11:41 29-09-2003 Аноним, обратиться
Эффективным патентованным лекарством от катаракты , содержащим N- acetylcarnosine, является препарат Can- C (cм. www. antiaging- systems. com, www. N- acetylcarnosine. com).

Все остальные фирмы, включая Bright Eyes и Smart- Drugs производят/ распространяют неэффективные подделки N- acetylcarnosine из грязного источника. В частности, они добавляют в состав гидрофобные витамины или глутатион, которые ингибируют првращение предлекарства карнозина (N- acetylcarnosine) в карнозин или даже ускоряют развитие катаракты.

Автор Д- р Бабижаев

Сообщение написано 10. 02. 2003 в 09: 37: 08