офтальмолог

13:13 26-09-2003 / Алина, обратиться

Я ношу мягкие конт. линзы, 2 дня назад неожиданно покраснел один глаз(нижняя половина), он не болит, не чешеться, не щипет, но краснота не проходит. Что делать?

Ответы

# 21:41 26-09-2003 Алина, обратиться
Вам лучше очно обратиться к врачу, т. к. причин покраснения глаза очень много и соответственно разное лечение. Попробуйте для начала не носить линзы пару- тройку дней, пусть глаза "отдохнут".