офтальмолог

08:36 27-09-2003 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня вопрос к Вам напрямую относящийся к особенностям нашего общения : как снизить вред причиняемый зрению компьютером, как избежать ухудшения зрения? Помимо того, что глазам нужен периодический отдых и использования специального увлажняющего геля мне ничего неизвестно об этом. И ещё : сейчас в продаже появились специальные компьютерные очки - насколько это полезная вещь или это очередная кремлёвская таблетка? Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 12:20 27-09-2003 Бочарова И.В.…, обратиться
Александр! Попробуйте зайти на сайт НИИ ГБ им. Гельмгольца. ( www. helmholtzeyeinstitute. ru/ sovet/ Art_PC1. html).
Там есть хорошая подробная статья " Компьютер и орган зрения". Почитайте, это полезно знать.
# 03:28 29-09-2003 Александр…, обратиться
Пробую уже несколько дней - всё время выдаёт ERROR
The requested URL could not be retrieved. Может, ошибка в адресе?
# 03:40 29-09-2003 Александр…, обратиться
Пробую уже несколько дней - всё время выдаёт ERROR
The requested URL could not be retrieved. Может, ошибка в адресе?
# 04:06 29-09-2003 Александр…, обратиться
Пробую уже несколько дней - всё время выдаёт ERROR
The requested URL could not be retrieved. Может, ошибка в адресе?
# 22:13 29-09-2003 Бочарова И.В.…, обратиться
Попробуйте еще раз WWW. helmholtzeyeinstitute. ru
Там ищите раздел для пациентов, статьи, советы и т. п.