офтальмолог

17:03 06-10-2003 / Никита, обратиться

Я слышал что есть некие методики для тренировки зрения при близорукости. Не могли бы вы об этом расказать? Действительно ли такие методы существуют и если да, то раскажите о них поподробней. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:23 06-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Никита! Тренировка зрения заключается в гимнастике для глаз. Существует комплекс упражнений, который надо делать ежедневно.
Если Вы живете в Москве, приходите ко мне на косультацию, все подробно расскажу. т. 238- 38- 40 ( регистратура Поликлиники № 2 и. Семашко, консультации согласно графику работы, без предварительно записи).