офтальмолог

12:58 17-01-2001 / Аноним, обратиться

К офтальмологу давно не обращалась, но знаю, что зрение сниженно (близорукость), но не сильно. Уже несколько лет пред глазами черные точки, в последние 2 года стало беспокоить то, что глаза часто щипят в первую половину дня (стоит только подуть легкому ветерку или проехать в транспорте). Что это может быть? Кроме того, мне много приходится работать за компьютером.

Ответы

# 01:28 18-01-2001 not found, обратиться
Скорее всего это связано с зрительным переутомлением. Пользуйтесь при работе за компьютером очками лазер вижн (около 1 часа), при покраснении глаз закапывайте визин.