офтальмолог

13:03 17-01-2001 / Игорь Ч., обратиться

Нужны ли для вождения автомобиля специальные очки? Если "да", то чем они отличаются от обычных? Где их можно приобрести? У менмя "- 2".

Ответы

# 13:32 17-01-2001 Вася А. (И.Б. 3…, обратиться
Великий теоретик Розенблюм из Гемгольца рекомендует аж несколько пар. Но это вряд ли возможно и с практической точки зрения, и с финансовой. Наверное существует более простое решение этого вопроса. Я также с нетерпением жду ответа на него!
# 01:33 18-01-2001 not found, обратиться
Существуют очки со светофильтрами, наверное, Вы это имеете ввиду, например, "антифары". В них меньше ослепление от фар идущих навстречу машин. Вы можете спрашивать их в оптиках.