офтальмолог

23:16 09-10-2003 / Guzalya, обратиться

U menya uje 2 dnya strelyaet v pravom glazy, zrenie normalnoe, tolko oshushenie kak budto mishtza glaza dyorgaetsya? Otchego eto mojet bit?

Ответы

# 20:56 10-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
это может быть от переутомления, а иногда просто так на фоне полного здоровья; самопроизвольно сокращается круговая мышца глаза
( поддергивание ), еще называют "нервный тик". Самопроизвольно проходит. Это не страшно.