офтальмолог

19:27 17-01-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Две недели усиленно работал за компьютером, читал уйму литературы. На глаза нагрузка была очень большой(работал до боли в глазах). Я хотел бы узнать, могло ли испортиться зрение. Такая ситуация, что проверить негде, а зрение для новой работы мне нужно идеальное. До этого оно было отличным, да и глаза так раньше не грузил. Говорят, что за 2 недели не посадишь, а все- таки?

Ответы

# 01:37 18-01-2001 not found, обратиться
Скорее всего зрение у Вас не изменилось, но так нагружать глаза не стоит - действительно может ухудшиться.