офтальмолог

22:29 13-10-2003 / Александр…, обратиться

Зравствуйте! Помогите пожалуйста:
Месяц назад на работе получил ожог глаз отраженным УФ излучением.
На следующий день- светобоязнь, красные глаза, "песок в глазах. Врач из
поликлиники прописал "актовегин гель" + левомицетин капли. Через три дня все прошло.
Только в левом глазу в углу как бы что- то мещает верхнее веко припухло. Пошел к врачу
чувствительность глаза снижена зрение ухудшилось на 0, 1, глаз быстро устает.
Какие мои действия измучился уже (местный врач помочь не может, посылает в глазной центр по травмам.

Ответы

# 23:05 13-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Попробуйте покапать р- р Витасик или Баларпан
( глазные капли), закладывайте солкосериловое желе 20% глазное 5- 7 дней. Потом надо смотреть.