офтальмолог

09:52 16-10-2003 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня большая разница: правый глаз - 6, 0, левый 1, 0
Под вечер глаза очень устают. Очки не ношу, линзы тоже - аллергия. Что делать? ??

Ответы

# 21:19 16-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Как я поняла, у Вас правый глаз близорукость - 6, 0Д, а левый 100% зрение. Контактные линзы Вы не переносити, а очки не подойдут. Вам можно сделать лазерную коррекцию зрения, чтоб их ( глаза) уровнять. Чтоб глаза меньше уставали, надо меньше зрительной нагрузки, делать гимнастику для глаз.