офтальмолог

14:45 16-10-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! моему отцу поставили диагноз глаукома, давление 40 на одном, и 23 на другом. Выписали Арутимол 0. 5% . Какие существуют действенные препараты для лечения, реально ли улучшить состояние? Что посоветуете?
Спасибо.

Ответы

# 21:30 16-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Ирина! ВГД= 40мм. рт. ст. - это очень высокое давление, страдает зрительный нерв. Я думаю, что одного арутимола недостаточно. Но другие назначения можно сделать только при очной консультации, очень серьезное заболевание.