офтальмолог

15:10 22-10-2003 / Елена, обратиться

В какую клинику лучше обратиться с диагнозом сужение слезного канала и хр. дакриоцистит (? ). Я слышала, что сейчас это лечат лазером. Вы не знаете, где именно?

Ответы

# 23:03 22-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Если Вы живете в Москве, то можно обратиться в МНТК " Микрохирургии глаза" ( Федоровский центр). У них есть сайт ( найдите по поисковой системе), там подробная информация о деятельности центра, расценках, как к ним проехать и т. п.