офтальмолог

11:10 29-10-2003 / Надя, обратиться

При работе за компьютером к вечеру у меня очень сильно устают глаза(вижу все размыто, можно сказать сами закрываются, голова болит , ощущение, что она как будто тяжелеет). Часто бывает это уже даже днем. Что мне посоветуете?

Ответы

# 17:33 29-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Соблюдать зрительный режим ( 30 мин. работа; 5- 10 перерыв), гимнастика для глаз, глазной гель Видисик. Можно пользоваться очами- тренажерами Релакс.