офтальмолог

15:17 29-10-2003 / Рима, обратиться

Зрение испортилось давно. Не прогрессирует. Остановилось на - 2, 75. Хотелось бы носить линзы. Не сделаю ли хуже глазам? Какие линзы предпочтительнее приобрести?

Ответы

# 17:39 29-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Рима! Вы можете носить линзы если есть необходимость; чем больше влагопроницаемость линзы, тем она лучше, фирм производителей много.
Обратитесь в любой салон контактной коррекции, там Вам более подробно расскажут о линзах.