офтальмолог

03:38 01-11-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моей дочке 2, 9. Мне кажется она хуже видит одним глазом. Чаще им моргает, трет , прищуривается иногда и говорит, что что- попало в глазик. Как мне проверить ее, она ведь еще маленькая. А также корректируется ли зрение у детей до 3- х лет, какие есть способы кроме очков? Для информации сообщаю, что в моей семье у всех зрение отличное. А вот у мужа, все плохо видят, все в очках и не маленьких. Может это чисто генетически передалось и ничего не сделаешь? А также, сообщите пожалуйста ваше мнение о влиянии телевизора на зрение ребенка. Она любит смотреть мультики, в общей сложности около 3х часов в день. Заранее благодарна за ответ. Всего вам доброго!

Ответы

# 10:10 01-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Алена! Вам лучше обратиться к детскому офтальмологу ( на портале есть рубрика детский офтальмолог, ищите)