офтальмолог

21:42 03-11-2003 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. По роду учебы приходится много времени (по 3- 4 часа в день) проводить за компьютером. К вечеру глаза начинают болеть и тяжело читать даже книги. Скажите, пожалуйста, есть ли реальный эффект от применения широко рекламируемых сейчас очков Supervision?

Ответы

# 22:10 03-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Перфорационные очки снимают спазм аккомодации, снимают усталость глаз. Есть неплохие очки Релакс.
Можете использовать их.