офтальмолог

06:59 04-11-2003 / Natasha, обратиться

Zdravtsvuyte, doctor! Izvinite za latinitsu, ya seychas nahozhus' za granitsey v reyse. U menya posle perenesennoy glaznoy infektsii(ili allergii) kak opredelil mestniy doktor, na rogovitse obrazovalas' malenkaya toshka- beloye pyatnyshko kak infiltrat. Ya kapayu antibiotik ( v sostave lekarstva- deksametazon i neomitsin sulfat), krasnota vokrug rogovitsi polnostyu proshla, ya infiltrat / yazva rogovitsi poka ostalas. Doktor ne propisyvaet nichego krome antibiotika, uzhe vsego 3 raza v den'. U menya est' glaznoy gel' "Solkoseril" proizvodstva Shveytsarii, moy doctor ego ne znayet. Mozhno li primenyat' odnovremenno s lecheniem antibiotikom, mozhet podskazhete drugiye dostupniye sredstva? Zaranee spasibo

Ответы

# 11:29 04-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Наташа! Можете добавить сульфацил натрия (альбуцид 20% ) по 2 капли до 4- 5 раз в день, 2 раза в день солкосериловый гель 20% ( глазной), и на ночь 1 раз в день тетрациклиновая мазь 1%
( глазная). Все около 4- 5 дней, далее покажитесь врачу.