офтальмолог

21:29 21-01-2001 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте, недавно проходил обследование глаз – все в норме. Врач сказал, что зрение отличное, но на правый глаз небольшой плюс(или вроде того), сказал, что потом буду носить очки с линзой на правом глазу большей , чем на левом. Я хотел спросить, что он имел в виду и может ли это быть связано с инфекцией на правом глазу, которую я перенес в детстве?

Ответы

# 22:09 23-01-2001 not found, обратиться
Приблизительно с 40 лет у всех людей начинается ухудшаться зрение вблизи и для работы на близком расстоянии (чтение) уже нужны очки. Врач имел ввиду, что в это время Вам назначат очки, в которых правая линза будет немного сильнее. Это скорее всего не связано с инфекцией.