офтальмолог

13:55 14-11-2003 / Игорь, обратиться

у меня падает зрение на пр. глаз. Обратился к врачу- грибовидной формы очаг, в ст. тела- ц. серозный хориоретинит? Об. образование. Мне 31. Где реально могут помочь, какие обследования сделать, можете ли помочь?

Ответы

# 19:07 14-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Вообще это полиэтиологическое заболевание, т. е. разные причины могут быть: инфекции, аллергическая реакция, токсическое воздействие, сосудистые изменения. Лучше обследоваться и лечится в условиях глазного стационара.
В Москве это- МНТК " МХГ", НИИ ГБ им. Гельмгольца, МОКБ, 67 ГКБ ( глазное отделение), 36 ГКБ ( глазное отделение)и др.